| АвтоВАЗ создал 700-тысячный внедорожник Chevrolet NIVA

АвтоВАЗ создал 700-тысячный внедорожник Chevrolet NIVA

АвтоВАЗ создал 700-тысячный внедорожник Chevrolet NIVA

Первый внедорожник проекта вышел ещё в 2002 году и произошло это 23 сентября. При этом проект Chevrolet NIVA оказался самым гибким, действительно соответствующим самым высоким мировым стандартам. Наконец-то в рамках отечественной промышленности мы увидели самый передовой подход к делу. Речь идёт о том, что за всё время развития внедорожника в него было внесено более полутора тысяч инженерных изменений. Всё это приводило к появлению новых опций и значительному улучшению качества.

Внедорожник Chevrolet NIVA постоянно становился только лучше, в результате чего вы можете выбирать из большого числа комплектаций. К примеру, 700-тысячная модель вышла в комплектации LE+, а также в очень симпатичном цвете «Млечный путь». Таких модификаций много, потому каждый покупатель может подобрать вариант по стоимости и дополнительному оборудованию. Под капотом двигатель мощностью в 80 лошадиных сил и объёмом 1,7 литра. Несмотря на повышение качества, проекту тяжело выдерживать конкуренцию и в 2018 году всё-таки состоялось падение продаж - по итогам десяти месяцев на 7%.

Судя по всему, проект будут ждать исключительно положительные новости, потому что появляются слухи о возможной глобальной модификации, этаком проекте Chevrolet NIVA 2.0 - это основано на том, что вопрос с патентами ещё не решён окончательно. Официальные представители компании не говорили о желании отказаться от дальнейшего развития проекта – всё это очень важно и может стать основой для того, что будущее у проекта будет самым впечатляющим – будем на это надеяться.

26.11.2018

Возврат к списку