| Эксперты выяснили, какие функции автомобиля наиболее популярны у Россиян.

Эксперты выяснили, какие функции автомобиля наиболее популярны у Россиян.

Эксперты выяснили, какие функции автомобиля наиболее популярны у Россиян.

Выбор главных критерий.
Основным критерием является надежность, за неё проголосовало 70%, 64% за умеренную стоимость. 44% уделили особое внимание типу мотора и коэффициенту мощности. 33% за тип кузова (седан, универсал, хетчбэк) 29% за дизайн, 24% за цвет. 36% важен просторный салон. 24%- багажное отделение. Экономичность топлива важна 52%. Налог на транспорт важен только 28%. Низкая стоимость запчастей значима для 39%. Для 17% важен самостоятельный ремонт автомобиля.
Кондиционер, как необходимую опцию выбрали 72%. Он охлаждает и очищает воздух. 35% подумывают о двузонном климат-контроле, он поддерживает разную температуру в разных углах салона. Также немаловажно, и за это проголосовало 50% опрошенных, подогрев передних сидений. Складная спинка заднего сидения важна 38, ведь она позволяет перевозить громоздкий и негабаритный багаж.
Сейчас популярен авто туризм и поэтому необходима навигационная система. За неё проголосовали 53% опрошенных.
66% опрошенных проголосовали за сигнализацию, при этом 44% проголосовали за сигнализацию с автозапуском. 49% считают важным камеру заднего вида, 48% считают необходимым иметь запаску.
Какие опции вы бы не предпочли, главное чтобы автомобиль не доставляла хлопот. Любите его, правильно ухаживайте. Ведь у каждой автомобиля есть свой характер и особенности. И когда к нему проявлять заботу, он становится верным другом.
24.08.2020

Возврат к списку