| LADA+1: что гарантирует программа

LADA+1: что гарантирует программа

LADA+1: что гарантирует программа
Предложенные условия и гарантии увеличат сроки эксплуатации модели и уменьшат затраты на ремонт и сервисное обслуживание. Продолжение срока гарантийного обслуживания увеличит срок ликвидности автомобиля и обеспечит уверенность владельца в эксплуатации собственного транспорта.

Условия акции

Чтобы стать участником новой программы и пользоваться ее преимуществами, нужно выполнить следующие условия:

  • при сервисном обслуживании пользоваться услугами исключительно официальных дилеров модели;
  •  при приобретении нового авто дополнительно вносится сумма 9 тыс. рублей;
  •  взнос 10 тыс. рублей — за авто с пробегом на заводской гарантии.

Важно знать сроки гарантии завода - производителя. Для моделей «Largus», «Vesta», «XRAY» и «Granta» она ограничена 3 годами. Модели «Niva» и «4х4» находятся на гарантийном сервисном обслуживании на 1 год меньше.

При этом участвующий в акции получает важное преимущество — проведение гарантийного ТО основных узлов машины дополнительно на протяжении года после истечения срока.

Добавочный бонус

«Еще один год под защитой» гарантирует автомобилистам участие в дополнительной акции «Помощь на дорогах Road Assistanse». Квалифицированные специалисты окажут помощь в доставке авто до станции сервисного обслуживания, заправке машины топливом, зарядке аккумулятора и замене колеса.

Помощь и поддержка владельцам всех моделей LADA предоставлена в 101 городах Российской Федерации и распространяется в районе 30-километрового радиуса вокруг населенного пункта.
07.09.2020

Возврат к списку