| LADA представила новую партию автомобилей для Почты России

LADA представила новую партию автомобилей для Почты России

LADA представила новую партию автомобилей для Почты России
Стало известно, что в скором времени ряд отделений Почты России (ПР) получит новые машины - LADA Largus предоставит более тысячи автомобилей с характерной символикой и узнаваемым насыщенным сине-лазоревым цветом кузова. Оборудование и комплектация соответствует специфике работы.

LADA Largus: основные особенности и характеристика

Автомобили, предоставляемые LADA для Почты России – это фургоны и модели типа «универсал», рассчитывающие на пять мест. Сине-лазурный цвет, бело-лунные маячки, герб, символика и адрес сайта ПР – отличительные черты каждой машины. Дополнительно каждое авто укомплектовано комплектом зимних шин, специальным «набором водителя», а также сигнализацией наряду с обратной связью. Производят данные авто на базе АО «АВТОВАЗ», доработка по аксессуарам и дополнительному оснащению проходит в специализированном отделе.
Все машины LADA Largus производят на базе авто с комплектацией «Классик» с пакетом «Ауди». Состав оборудования внушительный: в комплектацию входит подушка безопасности, кондиционер, аудиосистема, система ЭРА-ГЛОНАСС. Что касается грузового отдела, то в нем присутствует ковер, выполненный из высокопрочного пластика для более удобного размещения. Сохранности и перевозки грузов. На днях вся партия подготовленных автомобилей поступит в пользование отделений Почты России на территории всего государства.
На сегодняшний день Largus – это самая распространенная коммерческая модель среди авто LADA. За весь период прошлого года только на территории Российской Федерации было реализовано практически десять тысяч данных моделей. В нынешнем году планируется увеличение объема продаж автомобилей «Ларгус» по сравнению с 2019 годом.
01.07.2020

Возврат к списку