| LADA: сезонный сервис с выгодой 20%

LADA: сезонный сервис с выгодой 20%

LADA: сезонный сервис с выгодой 20%

Официально объявлена новая сезонная сервисная акция от LADA. Перед нами самое выгодное предложение за всю историю производства: возможность в период с 1 июля по 31 августа нынешнего года отправиться в официальный сервис технического обслуживания, где можно будет пройти комплексную диагностику за всего 299 рублей. Помимо этого, есть возможность приобрести запчасти, дополнительные аксессуары и прочее оборудование с массивной скидкой - 20%.

Только не стоит думать, что вслед за появлением скидок будет и снижение качества обслуживания - это просто невозможно. В рамках диагностики вас ждёт анализ состояния системы кондиционирования, анализ состояния системы вентиляции, проверка тормозной системы и множество других процедур, которые позволят оценить состояние транспортного средства.

Скидка в 20% на оригинальные запчасти - великолепный бонус, которым нужно пользоваться. Помимо этого, скидка распространяется на работы по замене тормозных дисков, колодок, стоек, сцепления, на антикоррозийную обработку и множество других услуг. К тому же, с этой скидкой можно приобретать и очень интересные, всегда полезные бонусы, к числу которых относится крепление для велосипеда, новые ковры в салон и множество других деталей.

Ожидается, что количество людей, решивших воспользоваться данной услугой, будет только расти, потому вам нужно поскорее выделить время для поездки в официальный сервисный центр. Помните о том, что проблему с автомобилем гораздо проще и приятнее устранять в тот момент, когда она только начинает формироваться, а не тогда, когда утром автомобиль просто не заведётся. Находите время для поездки, проводите диагностику, получайте полноценную консультацию и продолжайте ездить на отличном автомобиле, продуманным до мельчайших деталей.

04.07.2017

Возврат к списку