| LADA Vesta бьёт рекорды продаж

LADA Vesta бьёт рекорды продаж

LADA Vesta бьёт рекорды продаж

Если рассматривать секрет популярности более подробно, то здесь в глаза бросается успех проекта LADA Vesta - этот автомобиль продавался действительно очень эффективно. Результаты показались поразительными, но специалисты с гордостью заявляют о том, что всё это - результат великолепной, продуманной и точной работы, потому по-настоящему удивляться просто нечему. Так вот, в течение 10 месяцев года было продано 86 857 автомобилей модели LADA Vesta, а это на 41% выше, чем показатели прошлого года - это повальный успех.

На втором месте оказалась модель Granta – смело можно сказать, что это проект, являющийся частью просто поразительных достижений, лежащих в основе успеха проектов LADA. Оба автомобиля продолжают привлекать самое пристальное внимание автолюбителей, потому уровень продаж не является удивительным, если хорошенько рассмотреть основы этого успеха. Едва ли не впервые стандарты LADA настолько приблизились не только к европейским, но и к мировым. Организовано не только производство транспортных средств, но и поставки запасных частей, улучшена работа специализированных сервисов.

Если кому-то успех проекта Vesta и может показаться спорным или удивительным, то точно не тем, кто уже пользуется этими автомобилями. Согласно отзывам и оценкам в интернете, проект получил просто великолепную поддержку со стороны граждан – это отлично отражает качество проделанной работы, стремление к совершенно новым стандартам.

Прогнозировать уровень продаж в году следующим достаточно сложно, но специалисты АВТОВАЗа точно могут занести год 2018 себе в актив.

19.11.2018

Возврат к списку