| Largus Cross Quest: новая специальная версия универсала LADA

Largus Cross Quest: новая специальная версия универсала LADA

Largus Cross Quest: новая специальная версия универсала LADA
Такой автомобиль принесет радость, вдохновение, товары из супермаркета или близких и друзей за город на пикник. Largus Cross Quest вмещает большой салон, в котором 3 ряда кресел. Новая машина «Ларгус» теперь еще более комфортная, например, сиденья впереди оснащены трехступенчатым подогреванием, все кресла оснащены широким профилем, материал из высокотехнологической дышащей экокожи и ткани.
Largus Cross Quest привлекает внимание современным дизайном дисков на колесах. Визуально черный лаковый цвет и огранка с алмазным отблеском создают симметричное изображение спиц, что идеально совпадает и гармонирует с обвесом кузова, относящимся к модели Cross. Внешний вид дополняют черные корпуса зеркал и надписи с обозначением особой серии Lada.
Популярная новинка выпускается с передним приводом. Снабжена блокировкой машинных дверей от открывания ребенком. Установлены противотуманные фары, система с электронным упорядочиванием тормозной силы.
Надо отметить, особая модификация Largus Cross Quest создана на основе максимальной комплектации. Усовершенствованная Lada Largus оснащена 1,6 двигателем при мощности 106 лошадиных сил. «Ларгус» снабжен общими подушками безопасности, современной системой аудио, системой Глонасс, кондиционерами и прочее.
Разработчики еще не сообщили о ценах новой версии Универсала. Предполагаемая стоимость «Ларгус» - 900 000 российских рублей. Автомобиль с механической коробкой передач в пять ступеней. Массовое производство запустится к завершению текущего года. В продажу поступит этим летом.
27.08.2020

Возврат к списку