| Новое семейство - новый комфорт

Новое семейство - новый комфорт

Новое семейство - новый комфорт

Ярко, экспрессивно, многофункционально - так можно выразить отношение к новинкам LADA Vesta. Их личные имена Vesta SW Cross и Vesta SW. Особенно оригинально выглядит гамма, выполненная в оранжевом цвете. Ее дизайнеры разработали для красавицы Vesta SW Cross. Это придает виду автомобиля удивительно жизнерадостные акценты.

Отдельные следует сказать о том оборудовании, которое ранее на моделях такого класса было недоступно, например, это трехступенчатый подогрев сидений спереди и подогрев сидений сзади.

Подход к интерьеру новинок показывает, что покупательские предпочтения создателями новой линейки учитывались самым серьезным образом. Дизайн экспрессивен, но гармоничен. Показатели комфорта выведены на более высокий уровень. При этом функциональность никак не пострадала. Автомобили смотрятся очень спортивно и современно. За счет высокой линии крыши удалось добиться увеличения объема салона.

Передние сиденья разделены высокой консолью. Это не только подлокотник для водителя, но и место, чтобы хранить необходимые в поездке вещи. У пассажиров задних сидений также имеется откидной центральный подлокотник, оснащенный 2-мя подстаканниками.

Багажник удобно открывается с помощью кнопки, которая размещена на его крышке. Для закрывания имеются 2 ручки: с одной и другой стороны панели. Человеку с высоким ростом будет удобно открывать и закрывать багажник, так как угол, на который открывается крышка, конструктивно для этого приспособлен. Вылет и высота рулевой колонки регулируется. Водительское кресло имеет поясничную поддержку. Также его можно отрегулировать по высоте для водителя с любым ростом и любой комплекции.

19.07.2017

Возврат к списку