| Старт предзаказов на Granta Cross Quest

Старт предзаказов на Granta Cross Quest

Старт предзаказов на Granta Cross Quest
Аналогично всем автомобилям входящим в серию, эта модель характеризуется высоким клиренсом, составляющим 19,8 см. Кузов автомобиля оснащен прочной пластиковой защитой, которая обеспечивает защиту лакокрасочного покрытия от сколов, а также делает автомобиль внешне похожим на внедорожник.
К нововведениям, направленным на повышение функциональности LADA также относится инновационный материал, используемый при производстве обивки сидений. Он характеризуется высокими и грязе- и водоотталкивающими свойствами.
В базовую комплектацию «Cross» включены также две сетки для фиксации грузов, а также резиновый коврик в багажник. В качестве дополнительных опций предусмотрена возможность установки патронников и подогрева лобового стекла.
LADA Granta Cross является второй моделью серии Quest, первой из которых была LADA Largus. Автомобили серии Quest представляют собой комбинацию высоких показателей функциональности и комфорта и удовлетворяют потребности водителей в любой ситуации, гарантируя удовольствие от вождения.
Справочно:
Группа «АВТОВАЗ» включена в Groupe Renault и осуществляет не только выпуск автомобилей в соответствии с полным производственным циклом, но и автомобильных запчастей для трех брендов: LADA, Renault, Datsun. На долю производителя приходится более 20% рынка легковых автомобилей России. Сеть официальных дилеров бренда занимает лидирующую позицию, в нее входят более трехсот дилерских центров по всей стране.
01.03.2021

Возврат к списку