| Успешно выполнена сертификация LADA Vesta SW Sport

Успешно выполнена сертификация LADA Vesta SW Sport

Успешно выполнена сертификация LADA Vesta SW Sport

Дело в том, что удалось выполнить сертификацию проекта LADA Vesta SW Sport - это ровно то, что можно назвать действительно современным и интересным универсалом. Сразу стоит отметить, что в сертификате отметились два варианта кузова, а также спортивная версия модели.

Уже сейчас известно, что проект LADA Vesta SW Sport обязательно получит два патрубка выпускной системы и расширенную колею - всё ориентировано на то, чтобы на дороге автомобили могли решать задачи повышенной сложности. Пока что неизвестно, каким образом все эти чудеса технического оснащения скажутся на стоимости автомобилей, но излишне переживать тоже не стоит - всё должно быть в порядке.

С мощностью автомобиля полный порядок, хотя и признаем, что основной упор специалисты делали на надёжность и удобство водителя и пассажиров. Для того, чтобы в автомобиле был настроен баланс, внутри спрятался двигатель в 145 лошадиных сил и объёмом 1.8 литров. Помимо этого, максимальной скорости в 193 км/ч для такого седана должно быть достаточно, тем более что улучшенная версия должна быть ещё быстрее.

По мнению специалистов, в рамках развития проекта LADA Vesta SW мы всё равно обнаружим стремление специалистов балансировать на грани адекватной стоимости и при этом показать высокое качество конечного продукта, то есть в мощности мы потеряем неизбежно, чтобы АВТОВАЗ мог поддерживать адекватный уровень продаж.

Одно ясно точно – новым проектом АВТОВАЗа занимались настоящие профессионалы, подходящие к своему делу с поразительной ответственностью, внимательностью и получившие отличные результаты проделанной работы – вы будете довольны.

10.11.2018

Возврат к списку